Список образовательных грантов 2018-2019 у/г

Назад

Общественный Фонд

Казахстанское объединение немцев «Возрождение»

 

Гранты на обучение 2018-2019 у/г.

Таблица № 1.Список обладателей образовательных грантов по специальности «иностранный язык: немецкий язык».

РО Фамилия  Имя
 

 

 

 

 

 

 

Акмолинское областное общество немцев «Возрождение»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телешева

Маргарита

 

Касенова

Акерке

 

Гекке

Виктория

 

Трищ

Юлия

 

Прибылых

Екатерина

 

Шлыкова

Анастасия

 

Дерр

Альвина

 

Дель

Алина

 

Качанова

Анна

 

Сулейменова

Дильназ

 

Ерке Артур

 

Темная

Валерия

 

Скуржинская

Виктория

 

Аверин

Максим

 

Тыртышная

Ангелина

 

Штанке

Нурай

Алматинское культурно-этническое общество

немцев «Возрождение»

Циттеркопф

Филипп

 

Бостанов

Ильяс

 

Лаубер

Екатерина

 

Лаубер

Надежда

Общее количество 20

 

Таблица № 2. Список обладателей образовательных грантов по специальности «иностранный язык: немецкий язык как второй иностранный».

Региональное общество немцев Фамилия Имя
 

Мангистауский областной немецкий культурный центр общества

«Возрождение»

Мартын

Василина

Карагандинское общество «Немецкий центр Видергебурт»
Харасова

Юлия

Горбачева

Алена

 

Алматинское культурно-этническое общество

немцев

 «Возрождение»

 

 

Янцен

Эрика

 

Павлодарское областное общество немцев «Возрождение»

 

 

Моор

Елена

Общее количество 5

 

 

Таблица № 3.Список обладателей образовательных грантов по специальности «свободные специальности: маркетинг, финансы МО и пр.».

РО Фамилия Имя Специальность
 

Общество немцев «Возрождение» г. Астаны и Акмолинской области

 

Сушина

Екатерина

Архитектура и дизайн
 

Талдыкорганское общество немцев «Видергебурт»

 

Сафонов

Владислав

Информационные системы
 

Ким

Руслан

Международные отношения
 

Карагандинское общество «Немецкий центр Видергебурт»

 

Орешкина

Регина

Сестринское дело
 

Аллерт

Никита

Техник-проектировщик
Акмолинское областное общество немцев «Возрождение»  

Бауэр

Роберт

Спасатель ЧС
 

Бауэр

Роза

Начальное образование
Алматинское культурно-этническое общество

немцев

 «Возрождение»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черкасова

Татьяна

Лечебное дело
 

Дёмин

Эрих

Строительство
 

Штрошер

Мария

Учет и аудит
 

 

Амельченко

Марина

Финансы
 

 

Васеева

Ольга

Фельдшер
 

Вольф

Эльвира

Переводчик (китайский язык)
 

Насырабади

Эрика

Психология
 

Свирский

Алексей

Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Павлодарское областное общество немцев «Возрождение»  

Тейзе

Владимир

Электрооборудование электрических станций и сетей
 

Стецько

Эдгар

Эксплуатация оборудования электрической и электромеханической техники
 

Мерингер

Нина

Технолог продовольственных продуктов
 

Краузе

Екатерина

География
 

Гебель

Роман

Государственное местное
 

 

Бассауэр

Андрей

 

 

Организация перевозок и управление транспортом

 

Гаупт

Александр

Цветная металлургия
 

Буллер

Игорь

Право
 

Беккер

Эрик

Переводческое дело
 

Коновал

Александр

Вычислительная техника и программное обеспечение
 

Гиберт

Юлия

Юриспруденция
 

Фукс

Карина

Учет и аудит
 

Шнайдер

Дарья

Финансы
«Общество  немцев Жамбылской области»  

Никифоренко

Татьяна

Фельдшер
 

Шатилова

Ирина

Педагогика и методика начального обучения
Общее количество 30

 

Поделиться ссылкой:

x

X